Санкт-Петербург, 22.02.2017, 07:36

Солнцезащитные очки Action для страйкбола - возможные проблемы при использовании на улице

Вопрос №12193492 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.02.2017, 07:36
Купил себе Action солнцезащитные очки для съемок игры в страйкбол. При использование их на улице, как средство защиты глаз от солнца, могут ли возникнуть проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Купил себе солнцезащитные очки Action для съемок игры в страйкбол. При использование их на улице, как средство защиты глаз от солнца, могут ли возникнуть проблемы?

Вряд ли Вам на данный вопрос могут ответить юристы. Обратитесь к врачам.

22.02.2017, 08:37

Купил себе солнцезащитные очки Action для съемок игры в страйкбол. При использование их на улице, как средство защиты глаз от солнца, могут ли возникнуть проблемы?

Более полный ответ Вы можете получить у врача офтальмолога.

22.02.2017, 08:36

Добрый день! Не должно быть никаких проблем, если качество данного товара надлежащее. В противном случае можете расторгнуть договор и требовать возврата денег

Удачи Вам и всего доброго!

22.02.2017, 08:36

Купил себе Action солнцезащитные очки для съемок игры в страйкбол. При использование их на улице, как средство защиты глаз от солнца, могут ли возникнуть проблемы?

Вам необходимо обратиться за медицинской консультацией, на данном сайте могут предоставить только юридическую.

22.02.2017, 08:41

Тут имеется ввиду проблемы с законом.

23.02.2017, 16:35

Здравствуйте.

yandex.ruочки%20action%20 для%20 страйкбола%20 фото&lr=141165

Какие очки у Вас?

24.02.2017, 00:37