Наличие розыска в прошлом - влияние на справку о судимости при устройстве на работу

При устройстве на работу нужна справка о судимости, судимости нет, но заводилось уд по 119 (закрыто у следователя по примирению сторон), будет ли отражатся в справке?

Лучший ответ

Да, будет отражено это Ваше привлечение к уголовной ответственности, будет также написано что дело было прекращено за примирением сторон.

будет ли отражатся в справке?

Здравствуйте! Будет отражено в справке в обязательном порядке, даже если дело закрыто по примерению сторон.

Доброго времени суток! В справке будет отражено привлечение, а затем закрытие дела по примирению сторон. Информация в базе данных МВД сохраняется.