Казань, 22.02.2017, 06:33

Муж в сизо не повредит ему если я поменяю адрес регистрации. Жилье съемное? У.

Вопрос №12193600 из г. Казань
опубликован 22.02.2017, 06:33
Муж в сизо не повредит ему если я поменяю адрес регистрации. Жилье съемное? У.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жилье съемное, а регистрация тоже в съемном жилье? Мужу сей факт не повредит, только чтобы он знал где Вас теперь искать, куда письма писать.

22.02.2017, 06:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Жилье и регистрация по одному адресу муж говорит менять нельзя посчитают за уклонение. Ведь в протоколах адрес регистрации другой дудет.

22.02.2017, 06:39

Какое уклонение? Вы то не привлечены никуда к уголовной ответственности, подписки о невыезде Вы не давали, имеете право жить там где хотите... В протоколах другой адрес - ну и что, жизнь не стоит на месте, переезжают люди, что ж такого.

22.02.2017, 06:42

Какое может быть уклонение. Сообщите в суд о перемена места жительства и новый адрес, если дело у следователя то сообщите ему. Всего доброго.

22.02.2017, 06:42