Проблема с душевыми в общежитии - ЖКХ приняли временное решение или необходим ремонт?
Я проживаю в общежитии, у нас есть мужские душевые и женские. С мужскими душевыми что то случилось и они стали не пригодными для пользования. ЖКХ сделали так: для женской душевой они сделали мужские и женские дни. Вопрос обязано ли ЖКХ отремонтировать мужскую душевую.
Лучший ответ
"для женской душевой они сделали мужские и женские дни. Вопрос обязано ли ЖКХ отремонтировать мужскую душевую." - обращайтесь и жалуйтесь собственнику общежития - либо это предприятие либо муниципальные власти...