А правда что в Магаданской области нет женской преступности? Там СИЗО только мужское, 3 колонии, они все мужские.

Вопрос №17430642 из г. Киров
опубликован 01.06.2020, 02:44
А правда что в Магаданской области нет женской преступности? Там СИЗО только мужское, 3 колонии, они все мужские.
Лучший ответ
Рекомендуется

Женская преступность есть везде, но при отсутствии в регионе соответствующей колонии отправляют отбывать в другой регион, где соответствующая колония имеется.

01.06.2020, 04:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А как же СИЗО, в Магадане только мужское СИЗО.

01.06.2020, 12:27

Отдельное крыло для женщин и малолеток присутствует. С подследственными мужчинами подследственные женщины не пересекаются.

01.06.2020, 15:35

Официально не пересекаются, а неофициально у них там есть ведь какие то коридоры где они друг с другом общаются и записки передают.

01.06.2020, 17:32