Как заполнить заявление об отмене судебного приказа и подробная процедура его отмены
Как правильно заполнить заявление об отмене судебного приказа. А если можно, описать подробнее всю процедуру отмены судебного приказа.
Алексей,
пишете заявление на имя судьи, что не согласны против вынесенного приказа и просите его отменить. Дата, подпись. Сдаете под роспись (на своем экз.) в канцелярию суда либо по почте заказным, с описью вложения.
Здравствуйте. Если Вы не согласны с вынесенным приказом, то Вы можете подать заявление об его отмене. Но это нужно сделать в течение 10 дней с момента получения этого приказа. Иначе он вступит в законную силу и будет передан на исполнение.