Процентное предложение по закрытию задолженности в банке - 30% от стоимости - закономерно ли это?

У меня есть задолженность в банке, мне предлагают закрыть его если я заплачу 30 процентов от стоимости закономерно ли это? спасибо.
Лучший ответ

Зарема, Верить данному предложению не стоит. Необходимо проверить документы, на которых банк основывает предложение. Просто так не платите.

Хороший ответ. Спасибо!