Нужно менять тех условия при замене газового котла такой же мощности в своем магазине? Ростовская область.
Тех. условия обычно нужны только при установке газового котла, для замены нет необходимости, если вы не увеличиваете мощность котла или не добавляете батарей. На всякий случай, получите разрешение на замену котла, чтоб потом проблем не было. А вот после замены вам обязательно необходимо будет сообщить в газовую.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не обязательно
Удачи Вам и всего доброго!