Как получить справку о неполучении детских пособий для мужа, проживающего в Сочи с регистрацией по месту прибывания
Скажите пожалуйста мой муж прописан в Москве, сейчас живем в Сочи у него есть регистрация по месту настоящего прибывания, он не работает, где ему брать справку что он не получал ни каких детских пособий? Спасибо.
где ему брать справку что он не получал ни каких детских пособий?
О каких пособиях идет речь? Если о федеральных - единовременное пособие при рождении ребенка и пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет, то ему достаточно принести трудовую книжку с отметкой об увольнении с последнего места работы.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации он может взять такую справку в соц. защите
Удачи Вам и всего доброго!
За получением справки обратитесь в отдел социальной защиты по месту регистрации мужа. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!