Как получить справку о неполучении детских пособий для мужа, проживающего в Сочи с регистрацией по месту прибывания
где ему брать справку что он не получал ни каких детских пособий?
О каких пособиях идет речь? Если о федеральных - единовременное пособие при рождении ребенка и пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет, то ему достаточно принести трудовую книжку с отметкой об увольнении с последнего места работы.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации он может взять такую справку в соц. защите
Удачи Вам и всего доброго!
За получением справки обратитесь в отдел социальной защиты по месту регистрации мужа. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!