Как получить справку о неполучении детских пособий для мужа, проживающего в Сочи с регистрацией по месту прибывания

Скажите пожалуйста мой муж прописан в Москве, сейчас живем в Сочи у него есть регистрация по месту настоящего прибывания, он не работает, где ему брать справку что он не получал ни каких детских пособий? Спасибо.

Лучший ответ

где ему брать справку что он не получал ни каких детских пособий?

О каких пособиях идет речь? Если о федеральных - единовременное пособие при рождении ребенка и пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет, то ему достаточно принести трудовую книжку с отметкой об увольнении с последнего места работы.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации он может взять такую справку в соц. защите

Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо, что проконсультировали!