LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Чита, 22.02.2017, 09:06

Вообще то бесплатные ответы бывают? Или все ставится на коммерческую основу?

Вопрос №12194012 из г. Чита
опубликован 22.02.2017, 09:06
Вообще то бесплатные ответы бывают? Или все ставится на комерческую основу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Бесплатные ответы бывают. Задавайте вопрос и получите на него бесплатный ответ. Но Вы должны понимать, что бесплатной может быть только первичная, краткая консультация. Конечно, полный анализ Вашей проблемы, большой развернутый ответ или составление исков, заявлений, жалоб и т.п., изучение Ваших документов - это только на платной основе.

22.02.2017, 09:09
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Вообще то бесплатные ответы бывают? Или все ставится на комерческую основу?

Бывают. Не всё ставится на коммерческую основу.

22.02.2017, 09:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день! Конечно бывают. Вот сейчас я Вам отвечаю абсолютно безвозмездно, о какой коммерческой основе речь?

Удачи Вам и всего доброго!

22.02.2017, 09:10

Доброго времени суток!

Конечно бывают. Все зависит от сложности вопроса. Если у вопрошающего будет объемный и сложный вопрос, требующий времени на изучение нормативной базы - вряд ли кто-то из юристов захочет бесплатно тратить много времени на поиск ответа.

Составление документов также платная услуга, поскольку это тоже занимает немало времени. А каждый труд должен оплачиваться. Нам никто здесь зарплату не платит.

Удачи Вам и всех благ!

22.02.2017, 09:11

Вообще то бесплатные ответы бывают? Или все ставится на комерческую основу?

Да, бывают и такие. Вы вопрос задайте только.

22.02.2017, 09:28

Да, я это понимаю, никто не должен работать бесплато, но тут ситуация, не в вашей помощи, а просто ответить, вы конечно молодцы, что создали данный сайт, и помагаете людям, я хочу вам задать один вопрос, кто вы? У вас красиво написано Юридическая Социальная Сеть, объясните популярно я заблудился, кто я сейчас в правовом поле, гражданин России или гражданин РСФСР в составе СССР и какое отношение имеет ко мне имеет штамп паспортно визовой службы.

22.02.2017, 09:24

--- Здравствуйте, а мы не знаем кто вы вообще, возможно иностранец, возможно без гражданства. Если вы сами это не знаете. Мы и тем более не можем это знать. Удачи Вам и всего хорошего.

22.02.2017, 09:27

Так Вас что все-таки больше интересует - кто МЫ или кто ВЫ? Кто ВЫ - мы не знаем ответа на этот вопрос, даже на коммерческой основе, но можем, конечно, изучить, с Вашей помощью и дать Вам ответ.

Кто МЫ - мы юристы, адвокаты, которые помогают людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и ищущим ответа на просторах интернета.

22.02.2017, 09:30

Я рад за ваши ответы, все таки есть люди которые не игнарируют вопрос, Отвечаю двоим которые откликнулись на мой вопрос: Легостаева Антонина Васильевна Спасибо вам большое за отзыв но если вы докажете что я гражданин России я буду вам благодарен, во первых я не отказывался от гражданства СССР в составе РСФСР во вторых, я принимал присягу и ни кто меня от неё не освобождал. То что вы находитесь, в неправильно правовм поле я понял кого вы защищаете? Сможете ответить без комерческой основы? Ведь мы потеряли всё, что завоёвыли наши деды, не ужели до вас это ещё не доходит а ведь вы юрист.

22.02.2017, 09:45

Какая присяга? Вы о чем? Мы не собираемся ничего доказывать. Если Вы сами не понимаете: кто ВЫ, то обращайтесь в Конституционный суд и доказывайте, что Вы и кто. А смешить суд, да еще Конституционный, это уже Вы сами... Это Вы находитесь не пойми где..

22.02.2017, 09:51