Как узнать, откуда было отправлено письмо из прокуратуры с моими данными, если я его не написал и оно было отправлено через интернет?
Здравствуйте! Обратитесь сами в прокуратуру и выясните, что за письмо. Кто писал от Вашего имени.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Добрый день. Попробуйте обратиться лично, либо письменно в Прокуратуру и выяснить с какого ресурса было отправлено письмо. И уточните, какого характера Вам пришло письмо? Если какой-то ответ, видимо кто-то из тех, кто Вас знает, оставил Ваши контактные данные.
Все эти вопросы необходимо направить отправителю письма, то есть в прокуратуру для выяснения всех претензий по поводу заявителя. Удачи.