Как определить через интернет, подали ли в суд на меня, если пришло извещение о заказном письме от Мирового судьи?

Как узнать через интернет если такое возможно кто подал в суд? мне на дом пришло извещение о заказном письме и в строке откуда написанно Мировой судья судебного участка. Я так понимаю это подали в суд на меня?
Лучший ответ

Добрый день! Вы можете зайти на сайт мировых судей, выбрать судебный участок, и там где поиск по делам ввести свою фамилию, и Вам будет показана информация, если дело в отношении Вас есть, то на сайте это покажут.

Спасибо за ответ!

Вероятнее всего, также может быть, что вас вызывают в суд в качестве свидетеля. Информацию о делах можете посмотреть на сайте суда в разделе "Судебное делопроизводство".