Как определить отправителя письма, которое пришло с большим опозданием и уже было отправлено назад?
Нам пришло письмо, но уведомление принесли только через месяци когда мы пришли его забирать то сказали что уже поздно и письмо отправили назад. Как можно узнать откуда было это письмо?
Здравствуйте!
Все письма, по истечению срока хранения возвращаются адресату. На сайте почты России Вы можете посмотреть с какого отделения было направлено письмо. И обратиться в данной отделение с запросом.
Уже никак не узнать.В уведомлении указывают иногда.
Ни как уже не узнаете. Единственное можно посмотреть примерный адрес по индексу отправителя.
На сайте Почты России можно посмотреть по индексу. В разделе "отслеживание почтовых отправлений".
На уведомлении указан номер отслеживания. Его нужно будет ввести сюда: www.russianpost.ru