Имею ли я право на получение налогового вычета при таком Договоре?
Имеется Договор на оказание услуг в области дополнит образования к общему образованию.
Предмет Договора и стоимость обучения.
Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется оказать нижепоименованному Слушателю услуги в области дополнительного образования по направлению Профессиональная компьютерная подготовка/
Вопрос. Имею ли я право на получение налогового вычета при таком Договоре? Моя просьба в выдаче копии лицензии обучающей организации для представления в налоговые органы оставлена без удовлетворения.
В этой ситуации права на вычет у вас нет.
Но можете попробовать оспорить оказание услуг по обучению Исполнителем в суде по закону о защите прав потребителей.