Бассейн для сотрудников - Какие плюсы для организации и их финансовая выгода
Доброго времени суток!
Никаких финансовых льгот за это не предусмотрено. Такие гарантии для работников имеют цель мотивировать работников к более производительному труду, моральное поощрение. Для работодателя плюс в этом - это более выгодное положение на рынке труда, по сравнению с другими работодателями, не предоставляющими таких гарантий, чтобы привлекать лучших сотрудников.
Удачи Вам и всех благ!
Добрый день. Из плюсов, что сотрудники будут здоровей и меньше брать больничный. Льгот фирма не получает ни каких. Только расходы, но здоровье сотрудников Важней.
Фирма получает выгоду от того, что меньше сотрудников болеют, нет необходимости оплачивать больничный, нет срывов в работе в зимний, осенний период, связанный с отсутствием работников на рабочем месте. Сплоченность и слаженность коллектива в достижении конкретной цели деятельности предприятия. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!