LSN Messenger
Симферополь, 22.02.2017, 09:33

Вопрос о нормах и процедуре обращения при шуме от металлической крыши на пристройке соседей на первом этаже

Вопрос №12194128 из г. Симферополь
опубликован 22.02.2017, 09:33
Помогите разобраться. Я живу на втором этаже на первом этаже соседи сделали пристройку и крышу накрыли металическими листами и во время дождя слышен страшный грохот. Есть ли какие нормы и куда нужно обращаться в таких случаях? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Построена не самовольно касательно крыши разве можно стелить в таких местах металлом ведь нужен шифер.

22.02.2017, 10:01

Добрый день, уважаемый Олег

Пишите жалобу в УК пускай они проведут разбирательство и направьте претензию соседу

Удачи Вам и вашим близким.

22.02.2017, 10:04

Добрый день, уважаемый Олег

Если пристройка построена самовольно вы можете обратиться в суд и требовать ее сноса

Удачи Вам и вашим близким.

22.02.2017, 09:52
Оценка автора вопроса:
не самовольно

Построена не самовольно касательно крыши разве можно стелить в таких местах металлом ведь нужен шифер.

22.02.2017, 10:01

Добрый день, уважаемый Олег

Пишите жалобу в УК пускай они проведут разбирательство и направьте претензию соседу

Удачи Вам и вашим близким.

22.02.2017, 10:04