Несанкционированная пристройка на моей лоджии - Могу ли я требовать понижения крыши?
Я ЖИВУ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ПЯТИЭТАЖНОГо ДОМА, Соседи самовольно построили пристойку к лоджии, крышу подняли выше уровня межэтажного перекрытия, шифер положили почти под самое мое окно. Могу ли я потребовать опустить крышу на пристройке до уровня пола второго этажа.
Валентина, Вы можете сразу обратиться в суд о сносе самовольной постройки, если её существование чем-либо нарушает Ваши права.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Рекомендую вначале поговорить с соседями, если не отреагируют, то с жалобой обратиться в архитектурный отдел и в прокуратуру, а потом в суд за возмещении причиненного морального вреда!