Имеет ли права кадастровый инженер составлять план границ зем. уч. без другого дольщика?
Имеет ли права кадастровый инженер состовлять план границ зем уч без другого дольщика?
Лучший ответ
Вам следует уточнить, о землях какой категории идёт речь и с какой целью происходит установление границ.
Добрый день
имеет, но вы можете оспорить установление границ в судебном порядке. Без вас делается через объявление в газете
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Если собственников земельного участка несколько, то нужно заявление о проведении кадастровых работ от всех собственников.