Что делать, если паспорт становится недействительным, а у тебя уже приобретен билет на самолет?
10 марат мне исполняется 45 лет, то есть паспорт становится недействительным, а 12 марат у меня приобретен билет на самолет, заранее паспорт не меняю. Сто мне делать?
Вам нужно прежде всего позвонить на горячую линию вашей авиакомпании-ряд авиакомпаний допускают граждан к перелётом в течение месяца после наступления соответствующего возраста
Если будет отказано, то 11 марту сдавайте документы на обмен непосредственно в управление по вопросам миграции и получите временное удостоверение личности гражданина РФ, с собой возьмите одну дополнительную фотограпфию.