Как поступить, если нужно явиться к судебному приставу, но возникают препятствия?
Добрый день!
Можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Если Вы были уведомлены официально, то напишите письменное заявление о том, что не можете прибыть по причину отъезда на вахту.