Как депортировать гражданина Грузии из России, он здесь нелегально.
Лучший ответ
Оксана, обратитесь в минрационную службу, в полицию с заявлением, проверят его документы и его самого на предмет легального нахождения на территории РФ.
Для этого обратитесь в ФМС. Анонимные обращения не принимаются к рассмотрению. Если реакции ФМС не будет, то обращайтесь с жалобой на ФМС в прокуратуру.
Здравствуйте, депортацией занимаются государственные органы, в компетенцию которых входит данный вопрос - Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.