Решение суда об удовлетворении снятия запрета на регистрацию автомобиля - следующие шаги и рекомендации
Вопрос о снятии запрета на регистрацию авто.
Состоялся суд, который постановил, удовлетворить снятие запрета на регистрацию авто (в качестве ответчиков выступали бывший владелец (он же должник) и МВД, так как он должен им за администр правонарушение), а требования к МВД суд посчитал необоснованными. Означает ли это, что запрет снимается? В тексте решения говорится, что "снимается запрет, а требования истца к ответчику МВД необоснованы". В такой формулировке можно ли обращаться к приставам за снятием запрета или просить о пересмотре дела?
Если суд снял запрет на регистрацию Авто, что делать дальше - обращаться с решением в УФСПП или решение будет им направлено (в иске они выступали как третье лицо)?
Спасибо огромное за Ваше время!
Можете обратиться в суд с заявлением о разъяснении порядка и способа исполнения судебного решения, разу вас возникают вопросы.