Фотостудия предлагает выпусникам и родителям фотосессии и фотокниги - возможное решение проблемы встречи с директорами
Мы фотостудия. Предлагаем выпусникам и их родителям, фотоссесии и соответственно фотокниги с их фото. Большинство директоров, и их замов препятствуют встречаться с учениками в стенах учебного заведения, чтобы предложить выпусникам наши альбомы. Есть ли законное решение этого вопроса?
Лучший ответ
"Есть ли законное решение этого вопроса?" - о каком "законном" решении вы говорите, что имеете ввиду? - обязать директора (школы) продвигать в школе ваш бизнес?
Добрый день, уважаемая Виктория
Школа не рынок и директора правы. Пишите им приедложения на электронку, договаривайтесь
Удачи Вам и вашим близким.