Государственный контракт на безвозмездную аренду нежилого помещения - оплата расходов за коммунальные услуги и правила составления
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день, уважаемая Оксана
Закажите эту услугу у юристов сайта 9111, они подготовят вам контракт
Удачи Вам и вашим близким.
У вас слишком серьезный вопрос - обратитесь к юристу очно для составления договора, поскольку заочно это сделать невозможно.