Как правильно заключить договор аренды помещения на безвозмездной основе с налоговой инспекцией - роль торгов и согласие КУМИ
Как правильно заключить договор аренды помещения находящегося в оперативном ведении с налоговой инспекцией на безвозмездной основе. Нужно ли проводить торги, нужно ли согласие КУМИ?
Лучший ответ
Согласие обязательно нужно получить, точнее согласовать заключение договора. Вам сейчас, ас нужно обратиться в комитет. У них есть формы договоров аренды, которые используются для заключения договора. Процедуру Вам тоже об'яснят.
Спасибо за помощь!