По телефону горячей линии банка сказали, что платите частями. Будете платить, не подадут в суд.

Лучший ответ

Частями вы будете платить только пени. Тело кредита и проценты будут только расти

нечем платить-лучше пока не платить, пусть обращаются в суд. в суде и проценты пересчитают. И пени могут уменьшить и дать рассрочку

ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК.

Спасибо за вашу работу!

То что сказали по телефону нужно закрепить соглашением. Обращайтесь в банк с заявление и оформляйте соглашение об оплате частями.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, уважаемая Ольга

Можете платить частями а можете ждать пока подадут в суд и в суде снизите проценты

Удачи Вам и вашим близким.

Спасибо, я у Вас в долгу!