Смоленск, 22.02.2017, 12:01

Можно ли использовать землю сельхозназначения под ЛПХ?

Вопрос №12194920 из г. Смоленск
опубликован 22.02.2017, 12:01
У меня "земельный" вопрос. Если земля сельхоз назначения, с разрешенным использованием под фермерское хозяйство, можно ли ее использовать под ЛПХ? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если земля сельхоз назначения, с разрешенным использованием под фермерское хозяйство, можно ли ее использовать под ЛПХ?
Можете, но не нарушая требований пользования участком с/х назначения.

22.02.2017, 12:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Требования именно к участку КФХ или ЛПХ? или у них одинаковые требования?

22.02.2017, 12:29

Требования именно к участку КФХ или ЛПХ? или у них одинаковые требования?
Более подробно ответил в личном сообщении.

22.02.2017, 12:36