LSN Messenger
Белгород, 22.02.2017, 12:50

Паспорт дома где взять

Вопрос №12195094 из г. Белгород
опубликован 22.02.2017, 12:50
Не подскажите при потере паспорта, чтобы улететь домой, как и где можно взять справку и долго ли на это требуется времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Ваш отдел Управления Федеральной миграционной службы по Белгородской области. Вам должны выдать временный паспорт. Для этого напишите соответствующее заявление.

22.02.2017, 12:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемый Валерий

Если вы гражданин др страны вам надо обратиться в свое посольство

Удачи Вам и вашим близким.

22.02.2017, 12:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Не эмигрант гражданин России.

22.02.2017, 12:55

Добрый день, уважаемый Валерий

Обратитесь в миграционную службу для получения временного паспорта

Удачи Вам и вашим близким.

22.02.2017, 12:57

Обратитесь в Ваш отдел Управления Федеральной миграционной службы по месту вашего нахождения и получите там справку, удачи вам.

22.02.2017, 13:00

Заявление пишите в Ваш отдел Управления Федеральной миграционной службы по Белгородской области для получения временного паспорта. Успехов Вам.

22.02.2017, 13:01