Скажите пожалуйста если купить сертификат медицинской сестры он безопасен я смогу устроиться с ним в больницу.

Лучший ответ

Добрый день! Лучше так не рисковать. Если документ, предоставленный работником, фальшивый или содержит сведения, не соответствующие действительности, работодатель вправе его уволить по п. 11 ч. 1 ст. 81 ТК РФ – предоставление работником работодателю подложных документов при заключении трудового договора.

Если у Вас есть среднее специальное медицинское образование, то Вы можете получить сертификат, пройдя соответствующие курсы, которые организуются на базе медицинского колледжа.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! После покупки может выясниться, что он поддельный и значит опасный. Поддельным сертификатом, а значит и Вами начнут заниматься правоохранительные органы. Удачи и добра!

Спасибо за помощь!