Как написать заявление в УК на установку доводчика?
Мы, фио, фио проживаем в квартире № дома№. Данный дом обслуживается УК "Ромашка". В связи с тем, что.. громко хлопает входная дверь (мешает отдыху или войти с детьми др.причны) просим установить на входную дверь подъезда доводчик.
Дата, подпись.
Добрый день, написать заявление в УК на установку доводчика вы можете или сами в произвольной форме, или юристу в личку работу заказать.
Здравствуйте Елена
Пишите в произвольной форме и по существу. Либо юристы помогут. Это платно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.