Привлечение Главы местной администрации по ст.315 за неисполнение решения суда - задержка ответа ФССП и действия в такой ситуации
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! В данном случае жалуйтесь старшему судебному приставу по данному поводу в письменной форме, укажите ваши требования и возмущения. Приложите необходимые документы.
Вообще обязаны в течении 10,но если все подавалось в письменном виде путем заказного письма, то в течении месяца должны принять решение по заявлению и известить о результатах заявителя.
В любом случае, все сроки прошли, советую вам написать жалобу в прокуратуру о нарушении норм права и с просьбой проверить законность и обоснованность действия сотрудников ФССП.