Сколько дней можно обжаловать решение суда, если оно получено 6 февраля?
последний день 06.03.2014 вам следует в обязательном порядке в месте с апелляционной жалобой подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование в противном случае утратите возможность обжаловать.
Добрый день, в последний день месяца. А именно - 28 февраля. Отправьте жалобу через почту. Важна сама квитанция об отправке,чтобы срок не пропустить. позже подадите дополнение к жалобе.
1 месяц исчисляется с момента изготовления решения суда в мотивированной форме, они могут попадать и на другой месяц, тем более вы получили мотивированное решение 6 февраля, для вас срок истекает 6 марта, но лучше не оттягивайте подачу жалобы на последний день (чтобы не пришлось просить восстановления срока).