Необходимость предоставить копии документов при использовании партнерской программы на хостинге - влияние на налоговую и ПФР
Пользуюсь партнерской программой на хостинге. Для перечисления вознаграждения на мой кошелек (Яндекс деньги) хостинг просит меня предоставить копии документов: паспорта, инн и снилс.
Могут ли в дальнейшем у меня возникнуть проблемы с налоговой и пфр?
Лучший ответ
Скорее всего хостинг является платежным агентом и будет сообщать сведения о ваших доходах и удерживать и перечислять в бюджет НДФЛ., либо просто будет сообщать о сумме выплаченного дохода, а НДФЛ вам придется оплачивать самостоятельно.
То что нужно. Спасибо!