Вопрос по временному учету или переоформлению автомобиля на российские номера при ПМЖ в Новосибирске
Летом 2016 года переехала в Новосибирск на ПМЖ, на данный момент получила РВП на 3 года. Такой вопрос-приехала на своем авто, могу ли я его поставить на временный учет в Новосибирске или же совсем переоформить на Российские номера?
Лучший ответ
Добрый день! Можете как поставить на временный учет, так и переоформить на Российские номера, обращайтесь в МРЭО ГИБДД, если авто растаможено.
Спасибо за ответ!