Нарушение прав пенсионера - Фонд игнорирует исполнительный лист от приставов
У мужа пенсия 8300, два не совершеннолетних ребёнка (10, 7 лет) Второй месяц удерживают половину суммы за долг банку (небольшой) Хотя есть исполнительный лист от приставов для пенсионного фонда, что-бы высчитывали десять процентов, но ФОНД проигнорировал. Что нам делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Что нам делать.
Вам следует обратится с жалобой на действия ФОНДА в прокуратуру. Так же можете обратится в суд.
Спасибо за понятный ответ!
Обратитесь с заявлением на имя начальника ФССП, списание денежных средств осуществляется на основании исполнительного листа и Постановления о возбуждении исполнительного производства.
Большое спасибо!