Справка о составе семьи с ошибочной информацией - требуют решение суда о проживании детей. Что делать?

Мне нужна справка о составе семьи, обратился в МФЦ они мне предоставляют такую справку но в графе члены семьи указано одинокий, хотя у меня двое детей 10 и 16 лет прописаны на моей жилплощади с женой в разводе, сотрудники МФЦ требуют решение суда о том что суд определил место проживания детей. Правомерно ли действия сотрудников МФЦ?
Лучший ответ

Добрый день, Виталий! Чтобы объективно ответить на Ваш вопрос нужна дополнительная информация. При разводе с женой, судом в решении было отражено с кем остаются дети с Вами или матерью? Регистрация детей по Вашему месту жительства автоматически не означает, что они действительно проживают с Вами на одной жилплощади. Все зависит от того, с кем проживание детей определил суд при разводе. Можете связаться со мной по указанным контактам, если Вам потребуется окончательно разобраться в Вашей ситуации.

Добрый день, увы, да, сотрудники МФЦ требуют решение суда о том что суд определил место проживания детей. Вполне правомерно.