Справка о составе семьи с ошибочной информацией - требуют решение суда о проживании детей. Что делать?
Добрый день, Виталий! Чтобы объективно ответить на Ваш вопрос нужна дополнительная информация. При разводе с женой, судом в решении было отражено с кем остаются дети с Вами или матерью? Регистрация детей по Вашему месту жительства автоматически не означает, что они действительно проживают с Вами на одной жилплощади. Все зависит от того, с кем проживание детей определил суд при разводе. Можете связаться со мной по указанным контактам, если Вам потребуется окончательно разобраться в Вашей ситуации.
Добрый день, увы, да, сотрудники МФЦ требуют решение суда о том что суд определил место проживания детей. Вполне правомерно.