Мужу, отработавшему 27 лет в аэропорту, необходимо дождаться 59-летия для получения льготной пенсии
У меня муж отработал в аэропорту 27 лет.
В этом году должен пойти на льготную пенсию. Но ему не хватает 14 месяцев.
В пенсионном сказали прийти в 59 лет.
Можно ему рассчитывать на льготную пенсию через год или два?
Вами не указана должность супруга. К тому же для получения полноценной консультации необходимо ознакомление с документами. Я занимаюсь оценкой пенсионных прав в том числе дистанционно. При предоставлении документов в эл. виде на почту готов рассчитать возраст выхода на пенсию. Возможно у вашего мужа уже сейчас имеется право выхода на пенсию.