Возможно ли получить льготную пенсию за прошлый год после нахождения недостающих данных?

Вопрос №6417826 из г. Армавир
опубликован 27.03.2015, 20:06
В прошлом году подавали на льготную пенсию (эл.сварка), нам сказали что не хватает 10 месяцев, не была подтверждения по некоторым местам роботы, в этом году подали вроде всё хорошо. Дело в том что мы отыскали те недостающие года, которые не хватало в прошлом году. Можно ли потребовать в пенсионном назначить пенсию за прошлый год, или поезд уже ушёл?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте !

скорее всего "поезд ушел" если в прошлом году вы обращались устно. а не письменно

27.03.2015, 20:15

Мы подавали заявление в пенсионный,и нам был официальный ответ.

27.03.2015, 20:17

--- в таком случае подайте письменно заявление и приложите копии документов которые вы нашли . откажут - обращайтесь в суд. должна быть назначена с момента обращения в прошлом году

27.03.2015, 20:19