Махачкала, 22.02.2017, 15:08

Я многодетная мать стою на земельный участок не дают мне.

Вопрос №12195802 из г. Махачкала
опубликован 22.02.2017, 15:08
Я многодетная мать стою на земельный участок не дают мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно добиться письменного отказа в предоставлении Вам земельного участка. Для этого в письменной форме заказным письмом с уведомлением направьте в администрацию заявление с просьбой предоставить участок, приложите копии документов, подтверждающих статус многодетной матери. Если получите отказ, можно его обжаловать в судебном порядке. Обращайтесь.

22.02.2017, 15:15

Если мне дадут участок многодетной семье в горах можно жить или далеко от города.

25.02.2017, 09:27

Добрый день, уважаемая Екатеринаю

Почему нельзя можно жить, живут же люди там. Просите участок, обживайте

Удачи Вам и вашим близким.

25.02.2017, 09:37

Если мне дадут участок государства помогает его строить.

25.02.2017, 09:28

Нет, участки дают только чтобы налог за него ещё с граждан собирать, а строить недвижимость на нем будете сами, или продайте его, чтобы не мучиться.

25.02.2017, 09:31

Ваша главная задача перевести общение с администрацией, с чиновниками на язык официальных документов. Вам нужно в письменной форме сформулировать вопросы. Потом, когда будет получен официальный ответ, мы будем его анализировать. Возможно ответа не будет, тогда можно обжаловать бездействие административных органов.

25.02.2017, 10:11