Пользователь 9111.ru

Я воспитатель в д/с, ребенок упал и сломал руку , его никто не толкал, родители хотят падать в суд,

Что мне делать?
Лучший ответ

Нужно пытаться примириться с магазином. Сразу скажу, дело это будет непростое! Ашан на примирение редко идет, если идет , то при определенных условиях. Обращайтесь, занимаюсь такими делами.

родители в суде должны доказать, что это произошло по вапшей вине