Можно ли подать в суд на должника на возмещение оплаты услуг фирмы по списанию долгов как долг по возмещению займа

Я обратилась в фирму по списанию долгов. Я поручитель. Должник не платит. Фирма списала долги с нас. Могу ли я подать в суд на должника на возмещение оплаты услуг как долг по возмещению займа. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы имеете право регресного требования к должнику, то есть можете требовать с него все, что заплатили кредитору, но не юристам. Свои расходы на юристов вы несете сами.

Спасибо, что проконсультировали!