Как прекратить звонки коллекторов после решения мирового судьи и длительного периода без платежей?
Что делать если коллекторы звонят на протяжении 6 месяцев, хотя мировой судья в январе отказал а звонки продолжаются прошло уже более 3,6 г. когда я вносила последний платёж?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Лариса!
В таком случае стоит обратится в полицию и в прокуратуру с заявлением о вымогательстве. Возможно от Вас отстанут.
Спасибо, что проконсультировали!