Прокопьевск, 11.02.2015, 21:02

Звонят с хоум банка ищут некую Юлию Владимировну уже на протяжении 6 месяцев, мы ее не знаем, но звонки продолжаются. Что делать?

Вопрос №6077855 из г. Прокопьевск
опубликован 11.02.2015, 21:02
Звонят с хоум банка ищут некую юлию владимировну уже на протяжении 6 месяцев, мы ее не знаем, но звонки продолжаются. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ предыдущего юриста неверен. Претензии в банк ничем не поможет. Он начнёт только беспокоить вас с предложением кредитов на кабальных условиях. Напишите в полицию заявление о вымогательстве чужих Долгов с вас. Лучше сделать это прямо сейчас.

11.02.2015, 21:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день! Напишите претензию в банк, что бы удалили Ваш номер

11.02.2015, 21:03

Николай Валерьевич, уже однажды Вы мне помогли, прошу помощи повторно, но по другому вопросу: пошла на пенсию в 2012 году, с начислением пенсии не согласна, т к в моей трудовой деятельности был период с 1979 по 1984 гг где у меня был достаточно хороший заработок, но его не учли, брали другой период, могу ли я надеяться на перерасчет пенсии? В местном пенсионном фонде мне дают отрицательный ответ мой год рождения 1957 01.08

25.03.2018, 18:32

Здравствуйте.

Если Вы обращаетесь ко мне, то извините, по вопросам начисления, расчета и выплаты пенсий я не работаю. Не моя специализация.

25.03.2018, 18:54

Здравствуйте, Надежда Николаевич.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным заявлением в пенсионный фонд о перерасчете в случае отказа следует решать вопрос в судебном порядке.

26.03.2018, 11:38