Можно ли получить мед справку диагноз 2 диабет без лекарств.
Можно ли получить медсправку диагноз 2 диабет без лекарств.
Добрый вечер. Не совсем понятно о какой мед справке идет речь. Если вам нужна справка, о том вы страдаете данным заболеванием, то получить ее можно к лечащего врача.
Водительская медсправка для категории с.
Доброго времени суток!
На этот вопрос Вам смогут ответить врачи.
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!
С праздником Вас!
Можно ли получить водительскую справку при диагнозе 2 диабет без лекарств.
Здравствуйте! Можно получить. Решение принимает председатель врачебной комиссии на основании медицинских показаний. Законодательно данный вопрос не регулируется.