Дочь в декретном отпуске квартира в ипотеке платить нечем. Что делать.
Возможно конечно отсрочку получить нужно видеть ваш ипотечный договор.
Продавать квартиру. Искать покупателя, который погасит полностью остаток по кредиту. Иначе банк взыщет задолженность по кредиту и сам продаст квартиру, которая находится в залоге у банка В ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО КРЕДИТУ.
Татьяна Юрьевна, необходимо как можно скорее обращаться в банк с просьбой предоставить отсрочку в оплате или произвести реструктуризацию долга по кредитному договору. В случае, если условия кредитного договора будут нарушаться, банк сможет в судебном порядке обратить взыскание на квартиру.