Проблемы с ипотекой - Развод, отсутствие выплаты ипотеки и необходимость предупредить банк
Квартира в ипотеке на обоих супругах. Сижу в декретном отпуске. С мужем развожусь. Супруг не работает и не платит. Выплачивала я ипотеку. Уходить из квартиры он не собирается. Мне платить больше нечем. Хочу предупредить об этом банк.
Лучший ответ
Инга, Банк обратит взыскание на квартиру, может Вам лучше попытаться продать самой? Удачи!