Правовые проблемы сноса самостроя гаража при наличии разного места прописки - как защитить свои права?
Здравствуйте Виктор. Ваш?
Решение суда снести гараж самострой, я прописан с братом в одном доме (входы разные) и гараж принадлежит брату.
А за кем зарегистрирован этот гараж?.
Добрый день! Обжалуйте такое постановление пристава, если оно касается непосредственно вас, такое не допустимо, в решении суда указано кто должен произвести такие действия.
В решении суда и я иду ответчиком, штрафуют всех троих, меня, отца и брата, а принадлежит гараж брату.
Вы не можете нести ответственность за то, что вам не принадлежит, решение суда нужно оспаривать
обратитесь к юристу очно по вашему вопросу.