Главный квартиросъемщик муж, который утверждает, что квартира куплена его матерью за ее деньги.
НЕ приватизированная квартира не может быть купленнной, а купленная не является приватизированной , а является частной собственностью..
Сходите в УФРС возьмите выписку их ЕГРПН и узнаете. чья квартира.
Машины делятся поровну.
Добрый вечер.
Сохраните документы которые подтвердят что машину покупал ваш сын.
Так как это подарок разделу не подлежит.
Удачи вам.
Спасибо за ответ! Квартира приобреталась в январе 1990 года, когда приватизации еще не было. Квартира в кооперативе была куплена по договору на сколько я помню. Что я могу предпринять с машиной, которую купил мой сын и оформил на меня, чтобы муж на нее не претендовал?