Является ли экзаменационный лист ГИБДД - официальным документом?
Могу ли я после сдачи билетов и площадки в одном ГИБДД, забрать свой экзаменационный лист и документы и сдать город в другом?
Лучший ответ
Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.Чтобы сохранить имеющиеся результаты, нужно в "старом" подразделении ГИБДД взять экзаменационный лист и перенести его в "новое". В этом случае успешные результаты будут учитывать при пересдаче, т.е. сдавать заново то же самое не придется.
Спасибо, буду знать.