Какой порядок оформления доверенности на получение пенсии в сбербанке России если пенсионерка временно находится на Украине .
Какой порядок оформления доверенности на получение пенсии в сбербанке России если пенсионерка временно находится на Украине
.
Лучший ответ
Алевтина, если в России есть доверенное лицо, идете к нотариусу, просите оформить доверенность с переводом на русский язык на получение пенсии указываете отделение сбербанка. Пересылаете почтой.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Спасибо за объяснение!